Si vous souhaitez participer au Forum International des Villes du Futur qui se déroulera du 14 au 16 septembre 2021 à la Safex – Pins Maritimes – Alger, veuillez prendre contact avec notre équipe.

Direction générale :

Adresse : Résidence Djamila Immeuble 07, (04 éme étage) Paradou 16016 – Hydra – Alger – Algérie

Tel/Fax : +213 (0) 23 48 26 13

Email : info@symbiose-env.com

Où sommes-nous ?

L'équipe Organisatrice

Adel Kaoula
Directeur Général
adel.kaoula@symbiose-env.com

Esma Heraoua
Directrice des salons
esma.heraoua@symbiose-env.com

Hana Kheloui
Chef de projet
hana.kheloui@symbiose-env.com

Louiza Aimeur
Cadre Commercial
louiza.aimeur@symbiose-env.com

Yasmine Djebali
Cadre Commercial
yasmine.djebali@symbiose-env.com

Fadia Ziada
Assistante de direction
fadia.ziada@symbiose-env.com